Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости в Турции.

Покупка недвижимости в Турции.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим купить недвижимость в Турции, будем сами отдыхать, в остальное время под сдачу, но в дальнейшем не исключен переезд на ПМЖ. Стоит обращаться в профессиональное агенство, или можно обойтись без посредников? Кто сталкивался, дайте практические советы.

0

2

В планах всегда все просто, конечно вы имеете право получать доход от недвижимости, но в Турции нет краткосрочной аренды, минимум на год, то есть приехать в любое время и поселиться в своей квартире вы не сможете. Кстати нюанс, если арендатор потеряет работу и не сможет оплачивать вам проживание, по закону, вы не имеете права его выселить! Так что прежде изучите все нюансы законодательства.

0

3

Если в дальнейшем планируется переезд на ПМЖ, выбирайте город с развитой инфраструктурой, Аланья, Анталья, где можно нормально жить круглый год. Самостоятельно найти вариант можно, но не зная особенной законодательства, это всегда большие риски, лучше все таки обратиться в агенство, которое профессионально занимается продажей жилья в Турции, вот например: https://arbathomes.ru/ .

0

4

Я даже у нас в стране, без риелтора сейчас не рискну квартиру покупать, не то что за границей. но вообще тема нормальная, у меня уже три года назад, как перебрались жить в Турцию, шикарно устроились. Искали через риелтора, штуку баксов отстегнули, но зато все провернули очень быстро.

0

5

Вот я тоже всерьез задумалась о покупке недвижимости в Турции. Мы туда ездим отдыхать каждый год. В этом году ездили без тура, просто арендовали апартаменты. Почти месяц там пробыли. И я подумала, что было бы здорово купить там квартиру. Ведь многие так делают. А какой город вас интересует? Я бы в Алании купила квартиру https://hasporealty.com/listings/apartments/

0

Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости в Турции.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно